87th Art and Antiques Auction
from 8.12.2012

Art Nouveau bowl

Lot 8706 limit € 80

Metall versilbert, auf 3 erhöhten Tierfüßen stehend, montierter Glasschalenaufsatz beschliffen, Altersspuren, stark berieben, H ca. 28 cm, H ca. 27 cm, um 1900

Lot 8575
Opening price € 120

Historicism centerpiece

Lot 8543
Opening price € 30

Petschaft eines Notars

Lot 8563
Opening price € 30

Laterna Magica mit Glasbildern

Lot 8616
Opening price € 30

casket