87th Art and Antiques Auction
from 8.12.2012

Art Nouveau centerpiece

Lot 8707 limit € 160

Hersteller: Erhard & Söhne, Schwäbisch Gmünd, Messing und Edelholz, Stellfläche mit feiner Messingintarsie, feiner Lineamentdekor, Altersspuren, H ca. 11 cm, D ca. 28 cm, um 1900

Lot 8522
Opening price € 30

Konvolut Jagdmesser und Korkenzieher

Lot 8532
Opening price € 30

Vier Messbecher

Lot 8521
Opening price € 40

Vier Rotweinflaschen

Lot 8602
Opening price € 40

framing