87th Art and Antiques Auction
from 8.12.2012

Tischleuchter und Tasse

Lot 8710 limit € 20

Metall, einflammiger Kerzenleuchter, H ca. 23 cm, Tasse wohl versilbert, Altersspuren, Ende 19. Jh.

Lot 8533
Opening price € 60

Historismus-Holzschatulle

Lot 8501
Opening price € 120

Drei Fotokameras

Lot 8503
Opening price € 120

Sechs historische Fotokameras