Lot 8710 limit € 20
Metall, einflammiger Kerzenleuchter, H ca. 23 cm, Tasse wohl versilbert, Altersspuren, Ende 19. Jh.
Historismus-Holzschatulle
Drei Fotokameras
Sechs historische Fotokameras
Tischfahne Sängerbund Chemnitz und vier Wimpel
OK Interrupt