Lot 8716 limit € 180
Bronze, feuervergoldet, 8-seitiger getreppter Fuß mit Akanthusblattdekor, 7- flammig auslaufend, insg. gute Erhaltung, H ca. 14 cm, 19. Jh.
deer catcher
Jugendstil-Standaschenbecher
Three jewelry boxes
Zinnstitze
OK Interrupt