Lot 1612 limit € 40
Farblithografie, "Komposition", erschienen in "Kandinsky und die Musik", bei Maeght, Paris, 1957, gleichmäßig leicht gebräunt, Blatt ca. 38 x 28 cm
OK Interrupt