Lot 3136 limit € 80
Öl/Schieferplatte, fröhlicher Zecher mit Bierhumpen und Kohlrabi, Rahmung bestoßen, ca. 22 x 16 cm, mit Rahmung ca. 33 x 27 cm, 1920er Jahre
Unsigned
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Monogrammiert EB
OK Interrupt