88th Art and Antiques Auction
from 09.03.2013

Toliz

Lot 3143 limit € 80

ÖlLwd., Kinderporträt, Brustbild eines kleinen Mädchens mit blondem Haar, Ohrhänger und Kette, links unten signiert, Altersspuren, Goldrahmung, ca. 30 x 24 cm, mit Rahmung ca. 42 x 34 cm, 1920er Jahre