Lot 3155 limit € 180
Öl/Hartfaser, verso betitelt "Wiedehopf", signiert und datiert 21.2.(19)57, ca. 48 x 40 cm, mit Rahmung ca. 72 x 62 cm
Unsgniert
Robert, J.
Chevalier, B.
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
OK Interrupt