Lot 3161 limit € 220
Öl/Hartfaser, Landschaft mit Baum, links unten signiert und datiert 1948, gerahmt, ca. 53 x 69 cm, mit Rahmung ca. 67 x 83 cm
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Indistinctly signed
Monogrammiert EB
Brystorp, Olav (1842 - 1904)
OK Interrupt