88th Art and Antiques Auction
from 09.03.2013

Reinhardt, A.

Lot 3177 limit € 280

Öl/Lwd., winterliche, sonnendurchflutete Berglandschaft, links unten signiert und datiert 1949, im schwarzen gekehlten Rahmen, min. Altersspuren, ca. 24,5 x 30,5 cm, mit Rahmen ca. 37,5 x 43 cm

Lot 2560
Opening price € 1.600

Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)

Lot 2531
Opening price € 90

Seltmann (Burgstädt)

Lot 2559
Opening price € 50

Monogrammiert R.D.

Lot 2558
Opening price € 190

Brystorp, Olav (1842 - 1904)