88th Art and Antiques Auction
from 09.03.2013

Stein, J.

Lot 3182 limit € 540

Öl/Lwd., Blick über die Dächer von Naundorf bei Torgau, in kontrastreicher, expressiver Manier, im schwarzen gekehlten Rahmen (min. best.) mit goldener Zierleiste, ca. 55 x 46 cm, mit Rahmen ca. 64,5 x 54,5 cm