88th Art and Antiques Auction
from 09.03.2013

ladies ring

Lot 4611 limit € 250

WG 585, runde stilisierte Blütenform aus pinkfarbenem Rubin in aufwendiger Krappenfassung, darum acht luftig arrangierte Brillanten (zus. ca. 0,16 ct.) in einzelnen Chatons, filigraner Unterbau, dreisträngige polierte Ringschultern, schlanke Schiene, min. Tragespuren, Ringkopf D ca. 1,2 cm, RG 57, ca. 4,7 g

Lot 5008
Opening price € 250

Paar Manschettenknöpfe in Gold

Lot 5080
Opening price € 550

Memory diamond ring

Lot 5144
Opening price € 250

Onyx men's ring

Lot 5077
Opening price € 30

Vier Silberarmbänder