88th Art and Antiques Auction
from 09.03.2013

ladies ring

Lot 4615 limit € 250

GG und WG 585, querrechteckiger Ringkopf mit quadratisch facettiertem Amethyst von tiefem Violett, flankierend je ein geriefter Weißgoldstreifen mit drei Diamanten, gegabelte Ringschultern, flache Schiene, min. Tragespuren, Ringkopf ca. 1,3 x 0,8 cm, RG 55, brutto ca. 5,5 g

Lot 5085
Opening price € 30

Lot of trailers

Lot 5050
Opening price € 450

Paar Brillant-Perlohrstecker

Lot 5039
Opening price € 150

Granatring in Gold

Lot 5069
Opening price € 650

diamond ring