88th Art and Antiques Auction
from 09.03.2013

brooch

Lot 4634 limit € 30

Silber vergoldet, zehn quadratisch facettierte Amethyste von kräftigem Lila der Länge nach in einer Kanalfassung platziert, schlichte Gestaltung, an den Enden spitz zulaufend, gesicherte Broschierung, Alters- und Tragespuren, brutto ca. 6,7 g

Lot 5021
Opening price € 1.800

Goldarmreif

Lot 5089
Opening price € 220

Ruby Diamond Ring

Lot 5175
Opening price € 60

cameo ring

Lot 5118
Opening price € 150

Art Deco diamond ring