88th Art and Antiques Auction
from 09.03.2013

bracelet

Lot 4638 limit € 70

Silber 925, sieben große opake Rubine in ovalem Facetteschliff jeweils in dezenter Fassung als ein Glied gearbeitet, Federringverschluss mit Verlängerungskettchen, Handarbeit, min. Tragespuren, B ca. 9 mm, Strang-L ca. 21,5 cm, brutto ca. 20 g

Lot 5003
Opening price € 300

Brillant-Goldring

Lot 5110
Opening price € 160

diamond ring

Lot 5029
Opening price € 30

Zwei Teile Granat- und Markasitschmuck

Lot 5079
Opening price € 260

Türkis-Goldring