88th Art and Antiques Auction
from 09.03.2013

pearl necklace

Lot 4648 limit € 140

einreihig durchgeknotetes Collier aus ca. 70 cremefarbenen Akoyaperlen, D ca. 7 mm, Zierkastenschließe mit Sicherheitsacht aus Weißgold 750 besetzt mit zehn Saphiren, Fehlstelle, Altersspuren, Knotung neu, Strang-L ca. 66 cm

Lot 5026
Opening price € 700

Art déco-Diamant-Weißgoldring

Lot 5146
Opening price € 40

Modernes Opal-Grantcollier

Lot 5126
Opening price € 180

Verlaufskette in Gold

Lot 5055
Opening price € 190

Garnet pendant with chain