90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

Rasmussen

Lot 1611 limit € 40

Radierung, zwei Libellen zwischen Schilf an einem See, rechts unten in Blei signiert und datiert (19)20, links limitiert "48/60", hinter Glas im Rahmen, min. gebräunt, Blattausschnitt ca. 31 x 22,5 cm, mit Rahmen ca. 34 x 25,5 cm