90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

monogram mist

Lot 3089 limit € 20

Öl/Holz, Segelschiff im Sturm, links unten monogrammiert "I.D." strukturierte Stuckrahmung (besch.), ca. 15 x 28 cm, mit Rahmung ca. 28,5 x 40,5 cm, 1930er Jahre

Lot 2537
Opening price € 30

Hippe

Lot 2508
Opening price € 160

Unbekannter Porträtist des 18. Jh.