Lot 3097 limit € 20
Öl/Lwd., Landschaft mit Windmühle, rechts unten signiert und datiert (19)63, schlichte Holzleiste, ca. 80 x 60 cm, mit Rahmung ca. 83 x 63 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Feudel, Constantin (1860 Harthau bei Chemnitz - 1930 Dresden)
Indistinctly signed
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.
OK Interrupt