Lot 3109 limit € 60
Öl/Lwd., Kopie nach einem Original von Karl Schmidt-Rottluff, unsigniert, ungerahmt, ca. 71 x 91 cm, 1959
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Unknown landscape painter of the 19th century
Long
OK Interrupt