90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

Unknown copyist

Lot 3109 limit € 60

Öl/Lwd., Kopie nach einem Original von Karl Schmidt-Rottluff, unsigniert, ungerahmt, ca. 71 x 91 cm, 1959

Lot 2508
Opening price € 160

Unbekannter Porträtist des 18. Jh.

Lot 2520
Opening price € 250

Long