Lot 3117 limit € 20
Öl/Hartfaser, Blumenstillleben mit Rittersporn, rechts unten signiert, silberfarbene Leistenrahmung, mit Rahmung ca. 17,5 x 15,5 cm
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )
Indistinctly signed
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
OK Interrupt