90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

Knobloch, Josef Rolf (1891 Bohemian-Kamnitz - 1964 Munich)

Lot 3124 limit € 350

Öl/Lwd., Stadttor mit Personenstaffage, rechts unten signiert und Ortsbezeichnung "München", gekehlte Goldrahmung, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmung ca. 62 x 2 cm, tätig in Dachau

Lot 2558
Opening price € 250

Indistinctly signed

Lot 2575
Opening price € 60

Caine, T.

Lot 2560
Opening price € 90

Porträt-Miniatur