Lot 3134 limit € 20
Öl/Lwd., Flusslauf mit Fischerboot vor untergehender Sonne, nach Monet, ungerahmt, ca. 48 x 62,5 cm, wohl 1930er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Long
Hertel, Albert (1843 Berlin - 1912 ebd.) attr.
Unbekannter Maler um 1820
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.
OK Interrupt