Lot 3149 limit € 520
Öl/Holz, parkettiert, Darstellung des Heiligen Seraphim und der Muttergottes Maria, Altersspuren, ca. 54 x 46 cm, Russland 19. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Unknown landscape painter of the 19th century
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Porträt-Miniatur
Mané-Katz, Emmanuel (1894 Krementschuk - 1962 Tel Aviv) attr.
OK Interrupt