90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

Indistinctly signed

Lot 3150 limit € 50

Öl/Lwd., "Badesee... Zugspitze", sommerlicher Blick auf das Zugspitzmassiv, links unten signiert "Herbert ...mann", rückseitig ebenfalls signiert und betitelt, breite silberfarbene Rocaillerahmung (min. Alterssuren), ca. 80 x 70 cm, mit Rahmung ca. 107 x 93 cm, 1950er Jahre

Lot 2563
Opening price € 50

Ascherl, E.

Lot 2546
Opening price € 80

Unsigned

Lot 2514
Opening price € 180

Unsigned