90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

Hereau, Jules (1839 Paris - 1879)

Lot 3156 limit € 1.100

Öl/Lwd., Dorfstraße mit schlichter Bebauung und Passanten, links unten signiert, in der originalen Prunkgoldrahmung (best.), ca. 30 x 46 cm, mit Rahmung ca. 54 x 68 cm