90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

Scheloumoff, Asanasiij (1892 - 1983)

Lot 3207 limit € 1.100

Öl/Lwd., Troika mit Wolfsrudel, russische Winterlandschaft mit drei Bauern im Schlitten, von einem Wolfsrudel angegriffen, rechts unten signiert, Rocaillerahmung, ca. 25 x 60 cm, mit Rahmung ca. 42 x 75,5 cm

Lot 2560
Opening price € 90

Porträt-Miniatur

Lot 2575
Opening price € 60

Caine, T.

Lot 2563
Opening price € 50

Unsigned