Lot 3215 limit € 20
Öl/Lwd., Fjordlandschaft mit Fischerboot und Personenstaffage, rechts unten unleserlich signiert "Lars K...", ungerahmt, ca. 65 x 101 cm, 1920er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Unknown landscape painter of the 19th century
OK Interrupt