90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

Signed illegibly

Lot 3215 limit € 20

Öl/Lwd., Fjordlandschaft mit Fischerboot und Personenstaffage, rechts unten unleserlich signiert "Lars K...", ungerahmt, ca. 65 x 101 cm, 1920er Jahre