Lot 3218 limit € 90
Öl/Holz, "Der Briefschreiber", rechts oben signiert, Stuckrahmung (min. best.), ca. 25 x 19 cm, mit Rahmung ca. 44 x 39 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Unsigned
Unknown landscape painter of the 19th century
Feudel, Constantin (1860 Harthau bei Chemnitz - 1930 Dresden)
Unbekannter Maler um 1820
OK Interrupt