90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

Kirchner, Otto (1887 Eckartshausen - 1960 Munich)

Lot 3218 limit € 90

Öl/Holz, "Der Briefschreiber", rechts oben signiert, Stuckrahmung (min. best.), ca. 25 x 19 cm, mit Rahmung ca. 44 x 39 cm

Lot 2563
Opening price € 50

Unsigned

Lot 2546
Opening price € 600

Unbekannter Maler um 1820