Lot 3220 limit € 50
Öl/Holz, Musikant mit Harmonika, rechts oben signiert, Goldprunkrahmung, ca. 21 x 15,5 cm, mit Rahmung ca. 39 x 34 cm, um 1920
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Long
Porträt-Miniatur
Unsigned
Unknown landscape painter of the 19th century
OK Interrupt