Lot 3602 limit € 20
farblos, verschiedene Formen und Größen, reicher Schliffdekor, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 8 bzw. 9 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Art Nouveau narrow-necked vase
Sechs Art déco-Sektschalen
Art déco-Likörservice
Drei Teile modernes Zierglas
OK Interrupt