90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

1.706 Positionen

Asian figure

Lot 4084 limit € 20

ungemarkt, stehende männliche Figur im reich verzierten Gewand, ein Gefäß haltend, polychrom und in Gold dekoriert, große Ausformung mit min. Altersspuren, H ca. 52 cm

Lot 4447
Opening price € 390

Paar barocke Zierfiguren 18. Jh.

Lot 4522
Opening price € 420

Zierfigur Türkin 18. Jh.

Lot 4362
Opening price € 550

Gefußte Tortenplatte Blumenmalerei

Lot 4449
Opening price € 390