90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

1.706 Positionen

ceiling light

Lot 4089 limit € 20

sechsflammig, an mehrteiligem Mittelbaluster s-förmige Arme, schalenförmige Tüllen mit Glühlampenfassungen, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, kurzes Pendel und Deckenrosette, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 68 cm, D ca. 50 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 4495
Opening price € 240

Zierfigur Gärtnerkind mit Blumen

Lot 4191
Opening price € 30

Zwei Asiatische Zierporzellane

Lot 4400
Opening price € 330

Cellist from the Gallant Chapel

Lot 4425
Opening price € 240

Zierfigur Gärtnerkind mit Schäferstab