90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

1.706 Positionen

Vier Wandteller

Lot 4097 limit € 20

2 x Porzellanfabrik Thomas, Marktredwitz: Marienkirche in Danzig und Weihnachtsteller "Zwerg Nikolaus", 1 x ungemarkt: Weihnachtsteller 1911 mit Künstlermonogramm "H.A.V." sowie 1 x dänischer Weihnachtsteller 1912, D je ca. 21 cm

Lot 4359
Opening price € 900

Sechs Zierteller Blumenmalerei

Lot 4064
Opening price € 650

Tierfigur Rhesusaffe

Lot 4423
Opening price € 390

Zierfigur Gärtnerkind 18. Jh.

Lot 4111
Opening price € 250

Ovalplatte Reicher Drache