90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

1.706 Positionen

decorative figure

Lot 4106 limit € 20

Hersteller: Porzellanfabrik Pecs/Fünfkirchen, Ungarn, Flöte spielender Hirtenjunge, dezent farbig staffiert, auf profiliertem Rundsockel, H ca. 27 cm

Lot 4408
Opening price € 390

Zierfigur Knabe mit Trauben 18. Jh.

Lot 4522
Opening price € 420

Zierfigur Türkin 18. Jh.

Lot 4456
Opening price € 390

Allegorische Zierfigur Poesie 18. Jh.

Lot 4414
Opening price € 390

Barocke Zierfigur