90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

1.706 Positionen

pair of figures

Lot 4110 limit € 60

Hersteller: Royal Dux Bohemia, Dame mit Fächer und Herr mit Gitarre, kostümiert im Stil des späten 18. Jh., farbig staffiert, leicht berieben, H je ca. 23 cm, um 1900/10

Lot 4387
Opening price € 280

Zierfigur Amor als Briefträger

Lot 4393
Opening price € 330

Parisian crier florist

Lot 4543
Opening price € 390

Zierfigur Knabe mit Korb