90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

1.706 Positionen

Two vases

Lot 4111 limit € 20

Porzellanmanufaktur Herend/Ungarn, 1 x gebauchte Wandung mit schlankem Hals, cremefarben glasiert, Floraldekor mit Gold, H ca. 27 cm, datiert 2005 sowie 1 x profilierte Wandung mit Blumenmalerei und Goldstaffierung, leicht berieben, H ca. 15 cm

Lot 4522
Opening price € 420

Zierfigur Türkin 18. Jh.

Lot 4065
Opening price € 240

Figürlicher Kerzenleuchter Eierdiebe

Lot 4425
Opening price € 240

Zierfigur Gärtnerkind mit Schäferstab