90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

1.706 Positionen

Figur einer Pierrette

Lot 4118 limit € 80

Hersteller: Porzellanfabrik Goebel, Oeslau, "Carnival", Nachformung eines Art déco-Modells aus der Goebel-Modellsammlung, auf Rundsockel mit stilisierter Baumstütze, in Rot, Schwarz und Gold staffiert, H ca. 24,5 cm, 1986

Lot 4423
Opening price € 390

Zierfigur Gärtnerkind 18. Jh.

Lot 4530
Opening price € 390

Zierfigur kleine Gärtnerin 18. Jh.

Lot 4395
Opening price € 330

Pariser Ausrufer Traubenhändler

Lot 4111
Opening price € 250

Ovalplatte Reicher Drache