90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

1.706 Positionen

foot shell

Lot 4119 limit € 20

von Schierholz"sche Porzellanmanufaktur Plaue, gefußte Rundschale mit feinem Oberflächenrelief, dazu farbige Rosen- und Vergissmeinnichtbemalung und Goldstaffierung, min. berieben, D ca. 28 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 4109
Opening price € 460

Kaffeeservice Weinlaub

Lot 4458
Opening price € 30

Kaffeegedeck Weinlaub

Lot 4088
Opening price € 1.600

Pendulensockel