90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

1.706 Positionen

rococo figure

Lot 4148 limit € 20

unterglasurblau gemarkt, auf flachem Rocaillesockel stehende Dame mit Dreispitz, polychrom bemalt, goldstaffiert, Arme besch., H ca. 12,5 cm, Ende 19. Jh.

Lot 4191
Opening price € 30

Zwei Asiatische Zierporzellane

Lot 4445
Opening price € 200

Allegorische Zierfigur Malerei

Lot 4375
Opening price € 450

Zierfigur Tanzender Harlekin

Lot 4022
Opening price € 30

Drei Zierteller Blumendekor