90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

1.706 Positionen

remaining service

Lot 4188 limit € 20

Hersteller: Porzellanfabrik Tettau, reich farbig verziertes Porzellan mit ländlichen Szenen, bestehend aus: Kaffeekanne, Sahnegießer, gefußter Tasse und Teller, Gebrauchsspuren, Kannen-H ca. 25 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 4111
Opening price € 250

Ovalplatte Reicher Drache

Lot 4078
Opening price € 3.600

Große Hirtenfigur

Lot 4455
Opening price € 390

Allegorische Zierfigur Sommer 18. Jh.

Lot 4512
Opening price € 280

Affenmusikant mit Gitarre