90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

1.706 Positionen

Sieben Mokkatassen

Lot 4234 limit € 40

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 3 x I. Wahl, 4 x 2 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, H ca. 4,5 cm, Knaufschwerter nach 1888

Lot 4405
Opening price € 460

Zierfigur Schäferin 18. Jh.

Lot 4502
Opening price € 240

Zierfigur Gärtnerkind als Winzerin

Lot 4015
Opening price € 550

Figurengruppe Rokokopaar

Lot 4362
Opening price € 550

Gefußte Tortenplatte Blumenmalerei