90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

1.706 Positionen

coffee cover

Lot 4240 limit € 80

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, Teller I. Wahl, Tasse und Untertasse mit 2 Durchschliffen, Form "Neuer Ausschnitt", in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, Teller-D ca. 20,5 cm, Tassen-H ca. 6,5 cm, Knaufschwerter vor 1888

Lot 4447
Opening price € 390

Paar barocke Zierfiguren 18. Jh.

Lot 4496
Opening price € 240

Zierfigur Gärtnerkind mit Bündel

Lot 4456
Opening price € 390

Allegorische Zierfigur Poesie 18. Jh.

Lot 4527
Opening price € 800

Zierfigur Venus und Amor 18. Jh.