90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

1.706 Positionen

Saucenlöffel und Speisegabel

Lot 4246 limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Laffe bzw. Griff verziert im Zwiebelmusterdekor, Stahlzinken mit Altersspuren, L je ca. 21 cm, Knaufschwerter nach 1888

Lot 4431
Opening price € 390

Zierfigur Kavalier mit Tabatiere

Lot 4404
Opening price € 330

Pariser Ausruferin mit Blumenkörben

Lot 4394
Opening price € 460

Allegorische Zierfigur der fünf Sinne

Lot 4022
Opening price € 30

Drei Zierteller Blumendekor