90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

1.706 Positionen

Messerschärfer

Lot 4286 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Weißporzellan, glasierter abgekanteter Griff mit langem unglasiertem Schleifstab, Gebrauchsspuren, L ca. 26 cm, nach 1934

Lot 4066
Opening price € 240

Figürlicher Kerzenleuchter Eierdiebe

Lot 4483
Opening price € 240

Zierfigur Gärtnerkind mit Blumenkorb

Lot 4395
Opening price € 330

Pariser Ausrufer Traubenhändler

Lot 4501
Opening price € 240

Zierfigur Winzermädchen