90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

1.706 Positionen

Large gift jug

Lot 4292 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, Weißporzellan, zur Schulter hin geschwellter Korpus mit Ohrenhenkel und zylindrischem Hals, H ca. 32 cm, nach 1948

Lot 4109
Opening price € 460

Kaffeeservice Weinlaub

Lot 4111
Opening price € 250

Ovalplatte Reicher Drache

Lot 4419
Opening price € 600

Vogelfigur Buchfink 18. Jh.

Lot 4501
Opening price € 240

Zierfigur Winzermädchen