Lot 4317 limit € 20
ungemarkt, auf Felssockel stehendes Mädchen mit Haube, eine Schale haltend, dezent farbig und in Gold staffiert, H ca. 16,5 cm, Ende 19. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Zierfigur Gärtnermädchen
Barocke Ziergruppe Wolfhatz 18. Jh.
Sauciere Blumenmalerei
Zierfigur Amor als Bettler
OK Interrupt