Lot 4318 limit € 30
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, sog. B-Form dezent goldstaffiert, Tassen-H ca. 7,5 cm, nach 1948
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Jugendstil-Gruppe Mutterglück
Allegorische Zierfigur Arithmetik
Affenmusikant als Flötist
Affenmusikant mit Gitarre
OK Interrupt