90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

1.706 Positionen

cup with saucer

Lot 4318 limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, sog. B-Form dezent goldstaffiert, Tassen-H ca. 7,5 cm, nach 1948

Lot 4527
Opening price € 800

Zierfigur Venus und Amor 18. Jh.

Lot 4502
Opening price € 240

Zierfigur Gärtnerkind als Winzerin

Lot 4373
Opening price € 100

Zwei Puppentassen mit Untertassen