90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

cup with saucer

Lot 4318 limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, sog. B-Form dezent goldstaffiert, Tassen-H ca. 7,5 cm, nach 1948

Lot 4361
Opening price € 2.400

Jugendstil-Gruppe Mutterglück

Lot 4184
Opening price € 1.500

Allegorische Zierfigur Arithmetik

Lot 4298
Opening price € 460

Affenmusikant als Flötist

Lot 4264
Opening price € 460

Affenmusikant mit Gitarre