Lot 4320 limit € 20
Teichert Meissen, durchbrochen gearbeiteter Flechtrand, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, 1 x best., D ca. 15 cm, Anfang 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Affenmusikant als Trommler
Kuchenplatte Schwanendessin
Zierfigur Jägersmann
Vogelfigur Seidenschwanz
OK Interrupt