90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

Sieben Dessertteller

Lot 4320 limit € 20

Teichert Meissen, durchbrochen gearbeiteter Flechtrand, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, 1 x best., D ca. 15 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 4249
Opening price € 550

Affenmusikant als Trommler

Lot 4038
Opening price € 600

Kuchenplatte Schwanendessin

Lot 4169
Opening price € 30

Zierfigur Jägersmann

Lot 4557
Opening price € 120

Vogelfigur Seidenschwanz