90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

Five dinner plates

Lot 4322 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, unterschiedliche Qualitäten, Form "Neuer Ausschnitt", in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, Gebrauchsspuren, D ca. 25 cm, Knaufschwerter nach 1888

Lot 4003
Opening price € 500

snake handle vase

Lot 4192
Opening price € 390

Bagpipe player from the girls band

Lot 4421
Opening price € 550

Affenmusikant mit Triangel

Lot 4206
Opening price € 1.200

Verkleidete Amorette Bergmann